www.orro.ru Завод "Электросила" e-mail

ОАО Электросила

Завод “Электросила” - крупнейшее в России и на территории бывшего СССР энергомашиностроительное предприятие, специализирующееся на производстве турбо- и гидрогенераторов, автоматизированных систем контроля и управления ими, а также крупных электрических машин переменного и постоянного тока, тяговых двигателей.
Более чем столетняя история предприятия позволила накопить огромный опыт создания уникальных и серийных электрических машин.
В настоящее время завод “Электросила” успешно преодолел спад производства, связанный с процессом приватизации, который происходил в тяжелый период вхождения в рынок, и существенно расширил ассортимент выпускаемой продукции в соответствии с потребностями клиентов.
Это позволило заводу занять лидирующее положение на рынке генераторного оборудования и электрических машин России. Его основными клиентами являются энергосистемы страны, металлургические и горно-обогатительные комбинаты, судостроительные предприятия, а также производители железнодорожного транспорта.
Турбогенераторы - один из основных видов продукции завода “Электросила”. Диапазон мощностей выпускаемых компанией турбогенераторов от 1,5 до 1200 МВт.
В области гидрогенераторостроения завод “Электросила” входит в число шести ведущих крупнейших электротехнических компаний мира, наряду с General Electric, Siemens, ABB, Alsthom и Hitachi.
Помимо гидрогенераторов и турбогенераторов к числу основных видов продукции завода относятся крупные машины постоянного и переменного тока, которые используются в качестве приводов прокатных станов, судовых генераторов и механизмов, буровых установок (в том числе и морских), вагонов метро, трамваев, электропоездов. Номенклатура выпускаемых двигателей и генераторов чрезвычайно широка.
Учитывая, что рост сектора энергомашиностроения в России в течении ближайших нескольких лет маловероятен, завод “Электросила” видит свою задачу в переориентации с продажи нового оборудования внутренним потребителям в сторону предоставления в большем объеме сложных сервисных услуг, в том числе ремонт машин и поставка запасных частей.
ООО “Фирма “ОРРО” реализует продукцию завода “Электросила” по наиболее привлекательным для Заказчика условиям.
Используя опыт наших высококвалифицированных специалистов- электромехаников, мы готовы оказать вам услуги по технически грамотному заказу оборудования, по контролю над процессом выполнения заказа, по поставке любого оборудования и запасных частей к нему.
Переложите часть своих проблем на нас.

Назад